Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Весенние каникулы в Красносельском районном центре творчества детей и молодёжи

23 марта 2022

Весенние каникулы все ребята ждут с огромным нетерпением, завершается самая длинная четверть и начинается увлекательный семидневный отдых!

Многие родители начинают задаваться вопросом организации интересного и полезного детского досуга. Организация активного отдыха для ребят в Красносельском районном центре творчества детей и молодёжи – это всегда весело, увлекательно и плодотворно! Каникулы в центре – это время интересных мероприятий, мастер-классов, ярких эмоций.

Реализация мероприятий будет осуществляться согласно плану «#Весенние вакации:3D_для досуга_для настроения_ для_души_и_тела». В рамках реализации плана ребятам предложено принять участие в плащадке «Креативные каникулы: территория творчества, радости и новых идей (воспитательные мероприятия); творческой мастерской «Агентство новаторских идей» (мастер-классы); в онлайн-смене лагеря «#Арт_Изо_Изоляция» в социальной сети «ВКонтакте». Согласно расписанию будут работать занятия объединений по интересам.

Предлагаем присоединиться к интересному отдыху, который обеспечит снижение психологической и умственной нагрузки детей и подростков, развитие творческой инициативы. Выбирайте возможность отдохнуть с пользой для здоровья, проявить себя творчески!