Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Учимся жить безопасно!

25 января 2021

В преддверии Дня спасателя, который отмечался 19 января, в Волковысском районном центре технического творчества детей и молодежи была организована выставка творческих работ учащихся объединения по интересам «Скульптурная пластика».

Учащиеся, совместно с педагогом дополнительного образования Михайлишиной Татьяной Олеговной, своими работами хотят привлечь внимание окружающих к соблюдению правил пожарной безопасности в различных ситуациях.

В представленных работах ребята продемонстрировали свое видение профессии пожарных, тем самым подчеркнули героизм, смелость и мужество спасателей, на плечи которых ложиться огромная ответственность за жизни людей в чрезвычайных ситуациях.

Неизвестно, как сложится будущее учащихся кружка «Скульптурная пластика», может кто-то пополнит ряды пожарных-спасателей, но уже теперь они активно участвуют в тематических конкурсах, выставках, приобретают опыт, который для них ценен и останется с ними на всю жизнь.

Своими работами ребята хотят выразить глубокую благодарность за жизненно важный труд, за самоотверженность и верность долгу всем сотрудникам и ветеранам МЧС!

 

Педагог дополнительного образования

Волковысского районного ЦТТДиМ

Михайлишина Татьяна Олеговна