Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Наши победы
Резерв руководящих кадров

Итоги III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

17 января 2018

С 8 по 12 января 2018 года в г.Гродно прошел третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования. Волковысский район на третьем этапе республиканской олимпиады представляли 38 учащихся, из них: 37 – учащиеся учреждений общего среднего образования, 1 – учащаяся Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». Учащиеся завоевали 24 диплома, что на 6 больше чем в прошлом учебном году: дипломов 1 степени – 3, дипломов 2 степени – 10, дипломов 3 степени – 11. Победителями стали учащиеся государственных учреждений образования «Гимназия № 1 г. Волковыска» (7 учащихся – химия, французский язык, история), «Гимназия № 2 г. Волковыска» (7 учащихся – химия, испанский, французский языки), «Средняя школа № 7 г. Волковыска» (2 учащихся – математика, обслуживающий труд), «Средняя школа № 4 г. Волковыска» (1 учащаяся – немецкий язык), «Средняя школа № 2 г.п. Россь» (1 учащийся - география), «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (2 учащихся – технический труд), «Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (1 учащаяся – белорусский язык и литература), «Волповская средняя школа» (1 учащаяся – немецкий язык), «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа п.Юбилейный» (1 учащаяся – немецкий язык), Волковысский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (1 учащаяся – немецкий язык).

Дипломами 1 степени награждены:

 Романчук Алеся, учащаяся IX класса ГУО «Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (белорусский язык и литература, учитель – Жук Тамара Анатольевна);

Евсеенкова Валерия, учащаяся X  класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (испанский язык, учитель – Костоломова Юлия Владимировна);

Стасько Кирилл, учащийся XI  класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (химия, учитель – Даньковский Роман Иосифович);

дипломами 2 степени:

Лоташинский Павел, учащийся IX класса  ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» (математика, учитель – Мигдаленок Лариса Владимировна);

Шаляпина Анастасия, учащаяся IX  класса ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» (химия, учитель – Наумик Валентина Иосифовна);

Улицкая Валерия, учащаяся IX  класса (выступала за X класс) ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» (французский язык, учитель – Кузьмич Ольга Александровна);

Жданюк Алексей, учащийся XI  класса ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» (химия, учитель – Лебедевич Елена Николаевна);

Павлович Елена, учащаяся  XI класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска» (немецкий язык, педагоги – Садовская Жанна Всеволдовна, Клакевич Валентина Антоновна);

Хрулева Любовь,  учащаяся  XI класса ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа п.Юбилейный» (немецкий язык, педагоги – Рогацевич Марина Ивановна, Клакевич Валентина Антоновна);

Боковец Анастасия, учащаяся XI  класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (испанский язык, учитель – Наумик Владимир Иванович);

Кащиц Дарья, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» (французский язык, учитель – Фоменок Елена Александровна);

Пахомов Руслан, учащийся IX класса ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (технический труд, учитель – Бойко Иван Николаевич);

Батин Евгений, учащийся XI класса ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (технический труд, учитель – Бойко Иван Николаевич);

дипломами 3 степени:

Свейко Владислав,  учащийся VIII класса (выступал за X класс) ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (французский язык, учитель – Сорока Светлана Михайловна);

Лапа Надежда, учащаяся IX  класса (выступала за X класс) ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» (французский язык, учитель – Кузьмич Ольга Александровна);

Новицкая Диана,  учащаяся IX класса  ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска» (обслуживающий труд, учитель – Дубонос Елена Александровна);

Хмелевский Эмиль, учащийся X  класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (химия, учитель – Даньковский Роман Иосифович);

Зубко Иван,  учащийся X класса ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Россь» (география, учитель – Асюлева Алла Владимировна);

Гребнева Ирина,  учащаяся X класса ГУО «Волповская средняя школа» (немецкий язык, учитель – Кудрик Юрий Вацлавович);

Костоломова Елена, учащаяся X  класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (испанский язык, учитель – Костоломова Юлия Владимировна);

Бубенец Анастасия, учащаяся XI класса ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» (история, учитель – Сноп Татьяна Владимировна);

Послед Марина, учащаяся XI  класса ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» (испанский язык, учитель – Морткина Елена Григорьевна);

Сазон Николай, учащийся XI класса ГУО «Гимназия № 1 г.Волковыска» (французский язык, учитель – Фоменок Елена Александровна);

Карпович Валентина, учащаяся Волковысского колледжа УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» (немецкий язык, преподаватель – Моржало Жанна Эдуардовна).

Поздравляем победителей и педагогов их подготовивших!