Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Соревнования посвященные Дню Матери по легкой атлетике и настольному теннису.

17 октября 2016

Соревнования посвященные Дню Матери по легкой атлетике и настольному теннису прошли в ГУ "Волковысская СДЮШОР№1" 15 октября, в которых приняло участие более 100 человек. В легкой атлетике соревновались юные спортсмены 3-6 классов в многоборье.

3классы бег 30м+прыжок в длину с места. Победителями и призерами стали: Гусенкова Екатерина, Пивоварчик Мария, Климович Виктория, Масюк Артем, Цынкель Алексей, Новицкий Вадим.

4классы бег 60м+прыжок в длину с места+бросок мяча. Победителями и призерами стали: Санкович Дарья, Счастная Катя, Бакач Дарья, Новицкий Александр, Борисенко Роман, Климчук Сергей.

5классы бег 60м+прыжок в длину с разбега+бросок мяча+бег 200м. Победителями и призерами стали: Безукладникова Вика, Жук Дарья, Самущик Вика, Угринович Артем, Болдак Максим, Чижик Вадим.

6классы бег 60м+прыжок в длину с разбега+бросок мяча+300м. Победителями и призерами стали: Януш Вероника, Гуляй Валерия, Сорокина Дарья, Чурик Алексей, Косило Артем, Петрутик Арсений.

В настольном теннисе победителями и призерами соревнований стали: Кучук Алексей, Голубович Анастасия, Федутик Алексей в возрастной группе 2001г.р. и моложе. Сухинина Алеся, Шишко Александр, Белая Милана в возрастной группе 2006 г.р. и моложе.