Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Смотр-конкурс на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам

19 декабря 2018

17 декабря 2018 г. стартовал смотр-конкурс на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам. В первый день жюри посетило 13 учреждений образования.

         В государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г.п.Россь» при оформлении школы учитывали, что 2018 год – Год малой Родины, поэтому на окнах – снежные завирухи и элементы национального орнамента, зубры и аисты, василек и лисенок Лесик. Семейство снеговиков-фотографов Снеговичей приглашает учащихся в фотоателье и в арт-галлерею, в которой сейчас проходит выставка фоторабот учащегося 9 «Б» класса Мозалевича Даниила, посвященная малой родины.

         А в государственном учреждении образования «Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Новый год спортивный. В преддверии Европейских летних игр лисенок Лесик расскажет, как готовятся поддержать грандиозный праздник спорта реплевские девчонки и мальчишки.

         Оригинально оформлена к праздникам Верейковская СШ. Здесь также учитывались белорусские традиции. Украшения изготовлены ребятами и педагогами в творческой мастерской Деда Мороза.

         Аллея тантамаресок сказочных героев ведет в резиденцию Деда Мороза в Росском яслях-саду.

         В государственном учреждении образования «Субочский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» чудеса ожидают ребят, педагогов, родителей и гостей школы уже начиная с ворот.

         Оригинальный подход в оформлении санаторного яслей-сада № 12 г. Волковыска. Разнообразные тематические выставки на новогоднюю тематику – результат совместного творчества педагогов, детей и родителей.