Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Республиканская благотворительная акция «Наши дети»

28 декабря 2020

28 декабря  2020 г. в преддверии Нового года и в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» состоялась новогодняя праздничная программа для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Наши дети» - республиканский благотворительный марафон, который проводится в Беларуси уже больше двадцати лет. Главная задача инициативы – не оставить без внимания ни одного ребенка. И вот уже многие годы маленькие жители Волковысского района, которые особенно нуждаются в заботе, получают не только долгожданные подарки, но и веру в чудо и добро. 

Творческий коллектив государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи» подготовил для маленьких зрителей сказочный подарок. Ребята стали участниками красочного приключения «Там, за волшебной дверью …».

Ребята искренне радовались хорошо известным и новым персонажам новогодних праздников. Во время мероприятия дети много танцевали, пели песни, играли. А в конце праздника новогодние подарки ждали всех ребят.