Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Республиканская акция «Наши дети» стартует на Волковыщине 14 декабря

07 декабря 2021

    Из года в год благотворительная акция «Наши дети» позволяет юным жителям Волковысского района окунуться в  сказочную атмосферу зимних праздников и  волшебства. В этом году республиканская акция стартует 14 декабря и продлится целый месяц.

      14 декабря  в 15.00 в  Волковысском городском Доме культуры будет  дан старт  благотворительной акции «Наши дети», в рамках которой состоится праздничное мероприятие с символичным названием «Мечты грядущих поколений». На мероприятии соберутся учащиеся всех учреждений образования района, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, победители олимпиад и творческих конкурсов, лидеры детских общественных объединений и организаций. Руководители местной исполнительной власти, представители предприятий района, общественных организаций и духовенства по доброй и душевной традиции поздравят ребят с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками. Праздничное мероприятие завершит концерт победителей областного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

     Праздничное мероприятие ознаменует старт республиканской благотворительной акции «Наши дети» в нашем районе, подключиться к которой сможет любой желающий, ведь, как известно, подарков много не бывает.