Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районные соревнования по лёгкой атлетике среди команд сельскохозяйственных организаций в программе круглогодичной спартакиады

10 октября 2016

8 октября 2016 года в СДЮШОР № 1 состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике среди команд сельскохозяйственных организаций в программе круглогодичной спартакиады. Соревновались мужчины и женщины в двух возрастных категориях: от 18 до 35 лет и старше 35 лет.

       В личном зачёте у женщин в возрастной группе до 35 лет лучшей стала Богданович Юлия (РСКУП «Волковысское»), которая во всех дисциплинах (бег 100 м., прыжки с места в длину, бег 400м.) показала лучшие результаты, на втором месте Лукашик Татьяна (СПК «Матвеевцы»), на третьем месте – Юрчик Татьяна (КСУП «Племзавод «Россь»).

      В личном зачёте у женщин в возрастной группе старше 35 лет, показав также лучшие результаты во всех дисциплинах, стала Жидок Татьяна (СПК «Матвеевцы»), на втором месте – Колесник Людмила (КСУП «Племзавод «Россь»), на третьем – Жук Любовь (РСКУП «Волковысское»).

      В личном зачёте у мужчин (соревновались в беге на 100 м., прыжках с места в длину, беге на 800 м.) в возрастной группе до 35 лет победа досталась Косману Павлу (РСКУП «Волковысское»), на втором месте – Удовиченко Руслан (СПК «Матвеевцы»), третье место – у Ермолинского Евгения («КСУП «Племзавод «Россь»).

      В личном зачёте у мужчин в возрастной группе старше 35 лет викторию праздновал Черневский Дмитрий (ОАО «Хатьковцы»), на втором месте – Барановский Евгений («КСУП «Племзавод «Россь»), на третьем – Семак Виктор (РСКУП «Волковысское»).

      В командном зачёте места распределись следующим образом:

1-ое место – РСКУП «Волковысское»,

2-ое место – СПК «Матвеевцы»,

3-е место – КСУП «Племзавод «Россь».

      Победители соревнований были награждены денежными призами Волковысского районного физкультурно-спортивного клуба и дипломами Волковысского РК ОО «БРСМ».

      Победителям будет предоставлено право представлять команду Волковысского района на областной летней спартакиаде для сельских жителей, которая состоится в г.п.Вороново в рамках праздника тружеников села «Дожинки-2016».