Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районная мастерская культурно-досуговой деятельности для педагогов-организаторов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

06 февраля 2020

5 февраля в Красносельском районном центре творчества детей и молодёжи состоялась районная мастерская культурно-досуговой деятельности для педагогов-организаторов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи по теме «Интерактивные методы и приёмы взаимодействия в процессе организации культурно-досуговой деятельности учащихся». Главная её цель – ознакомить педагогов-организаторов с методами и приёмами организации культурно-досуговой деятельности.

Работа районной мастерской культурно-досуговой деятельности состояла из двух частей: теоретической и практической. В теоретической части педагоги-организаторы ознакомились с понятием, определением и классификацией интерактивных методов и приёмов организации культурно-досуговой деятельности. В практической части проведён игровой практикум «Интерактивные методы и приёмы взаимодействия в процессе организации культурно-досуговой деятельности учащихся», где педагоги-организаторы опробовали предложенные интерактивные методы и приёмы организации культурно-досуговой деятельности и поразмышляли о других вариантах преподнесения представленной практики.

 Атмосфера районной мастерской культурно-досуговой деятельности для педагогов-организаторов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи была одухотворенной, с творческим подъемом.