Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Победа юной флористки

24 декабря 2020

23 декабря 2020 года в Минске на базе Учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения» состоялись очные номинации для учащихся и педагогов учреждений дополнительного образования детей и молодежи в рамках республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия».

Выставка-конкурс проходит ежегодно в целях формирования экологической культуры, развития творческих способностей учащихся и флористического искусства средствами создания композиций из природного материала, повышения профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей и молодежи.

В номинации сюрпризное задание «Букет для Деда Мороза» учащаяся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Сцепуро Виолетта стала победителем, завоевав диплом III степени. Юная флористка представила конкурсную работу в  виде авторского букета из флористического материала и декоративных элементов в технике sweet-дизайна, раскрывающую зимнюю тему и предначенную для подарка Деду Морозу.

Юные флористы и руководители объединений по интересам флористического направления провели конкурсные показательные выступления.

Все посетители выставки-конкурса смогли насладиться сказочной волшебной  атмосферой, почувствовать аромат рождества  и  по-новому взглянуть на мир глазами детей.