Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Определены победители республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд»

21 октября 2021

Реализованный летом республиканский экскурсионный марафон «Детский автопоезд» стал частью работы по формированию у подрастающего поколения ценностного уважительного отношения к историко-культурному и природному наследию нашей страны, потребности в сохранении и пропаганде памятников истории и культуры, осуществление преемственности во взаимоотношениях поколений, воспитание бережного отношения к народной памяти.

В рамках республиканского экскурсионного марафона «Детский автопоезд» прошел конкурс видеоотчетов. Наиболее активными участниками конкурса в рамках марафона стали оздоровительные лагеря Гродненской и Минской областей. На конкурс было представлено 145 видеоотчетов в пяти номинациях, среди которых были определены победители, в том числе оздоровительные лагеря Волковысского района.

3 место в номинации «Гордость Беларуси» у ГУО «Оздоровительный лагерь «Россь».

3 место в номинации «Помнить, чтобы не повторить» присвоено оздоровительному лагерю «Академия талантов» ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска».

2 место в номинации «Читаем улицы как книги» завоевал оздоровительный лагерь «Непоседы» ГУО «Средняя школа № 3 г.Волковыска».

Поздравляем победителей!