Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«OPEN AIR ЛЕТО 2020»

06 августа 2020

«OPEN AIR ЛЕТО 2020»

      В рамках областного марафона творческих дел и активного отдыха «Лето с позитивом» с целью формирования мотивации на творческое, позитивное, здоровое времяпрепровождение учащихся на летних каникулах и вовлечение в творческую созидательную деятельность с использованием современных информационных технологий 3 августа 2020 г. на базе государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи» состоялся районный  этап областного конкурса сочинений эссе «OPEN AIR ЛЕТО 2020».  На районный этап  конкурса было представлено 25 работ из 19 учреждений образования Волковысского района.

    Конкурс проводился в двух номинациях: « Сочинения, эссе «OPENAIR ЛЕТО 2020» и «Летний гастрономический рассказ «ЕСТЬ!». В конкурсе приняли учащиеся в возрасте от  10 до 16 лет.

В своих сочинениях и эссе ребята описали личные впечатления от ярких летних событий, открытий, путешествий. Познакомили с летними рецептами, трапезами и кулинарными изысками их семей. Все сочинения и эссе  интересны и информативны, а некоторые и очень вкусные.

        Работы победителей и призёров направлены в учреждение образования «Гродненский областной Дворец творчества детей и молодёжи» для участия в областном конкурсе сочинений, эссе «OPEN AIR ЛЕТО 2020».