Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Областной семинар на тему «Современные подходы к организации безопасного и эффективного оздоровления».

21 мая 2018

17 мая 2018 года  прошёл областной семинар на тему «Современные подходы к организации безопасного и эффективного оздоровления».

Участие в семинаре принимали начальники отделов образования, спорта и туризма рай(гор)исполкомов, главные государственные санитарные врачи административных территорий, учредители оздоровительных лагерей, заместители главных врачей, курирующие оказание медицинской помощи детям (районные педиатры).

Опытом работы по организации оздоровления детей и подростков в летний каникулярный период  поделились и представители нашего района.

Светлана Ивановна Стачук, заведующий сектором воспитательной и социальной работы, на выставке-презентации представила материалы из опыта работы отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по организации оздоровления детей.

Пётр Евгеньевич Красько, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма, выступил по теме  «Разновекторные направления детского оздоровления в Волковысском районе».

Инна Вацлавовна Кулак, директор Волковысского районного центра туризма и краеведения детей и молодёжи,  на демонстрационной площадке представила опыт  размещения палаточного передвижного лагеря центра туризма и краеведения.