Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Областной молодёжный новогодний бал-маскарад

24 декабря 2020

      23 декабря  в Гродненской областной филармонии  состоялся областной молодежный новогодний бал-маскарад, который собрал более 30 пар. Волковысский район достойно представили  учащиеся государственного учреждения образования   «Гимназия № 2 г.Волковыска» Данилова Виктория и Королюк Владислав.

    Вальс, полонез, полька и кадриль – почти месяц учащиеся готовились к тому, чтобы закружиться под классическую музыку на настоящем балу: разучивали хореографию, выбирали костюмы и платья в пол. На праздник в областную филармонию были приглашены члены молодёжного парламента, активисты, ребята, которые достигли успеха не только в учебе, но и творчестве, стали победителями республиканских и международных конкурсов, спортивных состязаний. Провести праздничный вечер с самыми талантливыми молодыми людьми приехал заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк.
     Не обошелся бал и без традиционных развлечений. Гостям было предложено поиграть в фанты, танцевальные и тематические лирико-поэтические игры.

     Молодежный областной бал-маскарад проводится уже во второй раз и, скорее всего, станет еще одной яркой новогодней традицией Гродненской области.