Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Областной молодёжный блестящий бал

27 декабря 2021

     23 декабря  в Гродненской областной филармонии  состоялся областной молодежный новогодний блестящий бал, в котором приняли участие 36 танцевальных пар со всего региона. Волковысский район достойно представили  учащиеся ГУО «Гимназия № 2 г.Волковыска» и «Средняя школа №7 г.Волковыска»: Шмыгер Рената и Прохор Илья, Габриянчик Александра и Лыдкин Артём.

    Вальс, полонез, полька и кадриль – почти месяц учащиеся готовились к тому, чтобы закружиться под классическую музыку на блестящем балу: разучивали хореографию, выбирали костюмы и блестящие платья в пол. На праздник в областную филармонию были приглашены члены молодёжного парламента, активисты, ребята, которые достигли успеха не только в учебе, но и творчестве, стали победителями республиканских и международных конкурсов, спортивных состязаний.

  Почетное право объявить блестящий бал открытым предоставили председателю Гродненского областного Совета депутатов Игорю Жуку. Он поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, а участников бала поблагодарил за труд и старания.
     Не обошелся бал и без традиционных развлечений. Гостям было предложено поиграть в фанты, танцевальные и тематические лирико-поэтические игры.

     Молодежный областной блестящий бал проводится уже третий  раз и, скорее всего, станет еще одной яркой новогодней традицией Гродненской области.