Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Районные соревнования по гиревому спорту среди команд сельскохозяйственных организаций в программе круглогодичной спартакиады

10 октября 2016

9 октября 2016 года  в СДЮШОР № 1 состоялись районные соревнования по гиревому спорту среди команд сельскохозяйственных организаций в программе круглогодичной спартакиады. Соревновались мужчины в трех весовых категориях: до 70 кг.,  до 90 кг. и свыше 90 кг.

     В весовой категории до 70 кг. с результатом 82 подъёма лучшим сал Урбан Александр (РСКУП «Волковысское»), на втором месте – Якимович Вадим (ОАО «Хатьковцы»)  – 40 подъёмов, на третьем месте Кондрашов Арсений (СПК «Матвеевцы»).

     В весовой категории до 90 кг. не было равных Серику Андрею, его результат 120 подъёмов (РСКУП «Волковысское»), на втором месте – Третьяк Владимир (СПК «Матвеевцы»), на третьем – Черневский Дмитрий (ОАО «Хатьковцы»).

      В весовой категории свыше 90 кг. победу праздновал Бортник Евгений с результатом 85 подъёмов (РСКУП «Волковысское»), на втором месте с результатом 71 подъём Семак Виктор (РСКУП «Волковысское»), третье место у Бурака Павла, его результат 52 подъёма (СПК «Матвеевцы»).

      В командном зачёте места распределись так:

1-ое место – РСКУП «Волковысское»,

2-ое место – СПК «Матвеевцы»,

3-е место – ОАО «Хатьковцы».

        Победители соревнований были награждены денежными призами Волковысского районного физкультурно-спортивного клуба и дипломами Волковысского РК ОО «БРСМ».

        Победителям будет предоставлено право представлять команду Волковысского района на областной летней спартакиаде для сельских жителей, которая состоится в г.п.Вороново в рамках праздника тружеников села «Дожинки-2016».