Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Новости: ДайджестРелиз&рекламныйблок»: «Авторская телестудия ХХ1Век: Включайсявместеснами» продолжает свою работу…

05 июня 2020

Слоган: «Участвуй! Созидай! Твори! Развивайся!»

 

…Продолжает свою работу «Авторская телестудия ХХ1Век: Включайсявместеснами» Красносельского районного ЦТДиМ. Сегодня ни слова о политике, а взамен много важного, полезного и интересного. Итак, о событиях прошедшей недели Красносельского районного ЦТДиМ - из материалов наших корреспондентов. А спонсором нашей «Авторской телестудии ХХ1Век: Включайсявместеснами» по-прежнему являются  открытые сердца и горящие от идей креативно-гениальные мысли!

В течение истекшей недели вся работа онлайн проходила через работу тематических разнопрофильных видео-каналов. Увлекательные мастер-классы были показаны на видео-канале «Idея-бум или АРТ-Авангард»: «Розовый фламинго», «Декоративная ваза для цветов», арт-терапия: секреты тестопластики и другие не менее занимательно-креативные творческие истории. Между тем, интеллектуальный видео-канал «ХлебЪ: Даём пищу для ума» представил серию мастер-классов по шахматам, что, бесспорно, активизирует мыслительную деятельность всех участников игры, тренирует логическое мышление и память, наблюдательность и  смекалку и, конечно, погружает с азартом в игровой процесс. Сегодня, как никогда актуальна тема здоровья. А здоровье и спорт являются  взаимосвязанными понятиями и составляющими.  Спорт - это культура, искусство, улучшение воли и духа.

В этой связи, спортивными видео-каналами «Формула здоровой жизни#Будь в тренде!» и «Энергия#настройся на волну активной жизни» был представлен ряд онлайн-мероприятий, нацеливающих на сохранение и укрепление здоровья, например, «Быть здоровым и сильным - это стильно!», спортивный этюд «Формула здоровья». Историко-патриотический видео-канал «Взгляд в прошлое» окунул нас в далёкое пионерское движение, начиная с его истоков, а также поведал о его мероприятиях и лидерах. Продолжает работу видео-канал «Поколение Nехt», пропогандирующий онлайн-мероприятия культурно-досугового направления. Вот такими были события прошедшей недели.

Как будут развиваться события на этой неделе, вновь расскажут Новости Красносельского районного ЦТДиМ «ДайджестРелиз&рекламныйблок» 12 июня 2020 года. На следующей неделе вас ждут разноцветно-насыщенные онлайн-мероприятия тематических видео-каналов на сайте нашего учреждения и платформе Инстаграм. А жизнь в нашем Центре идёт вперёд, продолжая удивлять новыми идеями и свершениями. Мы продолжаем следить за развитием событий. Будьте с нами!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.Р.Губаева