Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Новости:#ДайджестРелиз&рекламныйблок» «Авторская телестудия ХХ1Век:Включайсявместеснами» Красносельского районного ЦТДиМ продолжает работу…

31 июля 2020

Добрый день! Сегодня пятница, 31 июля 2020 года. С вами снова   в режиме онлайн «Авторская телестудия ХХ1 Век:Включайсявместеснами» с очередными новостями.

В течение истекшей недели вся работа онлайн прололжила свой путь через функционирование тематических видео-каналов, на которых педагоги дополнительного образования проявляли своё мастерство, умение, талант и креатив, а также делились своим профессиональным опытом.

Сегодня мы поговорим о работе видео-канала хореографического направления «Энергия#настройся на волну активной жизни». За истекшую неделю на канале были представлены мастер-классы «Основы современной пластики», флэш-моб «Дружат дети на планете», «Комплекс упражнений на растяжку тела», «Правильная осанка – путь к здоровью», «Танцевальный микс».

Что такое танец?  Это искусство самовыражения, полёт души.  Это возможность с помощью ритма и движений выразить все свои эмоции и чувства, не прибегая к словам.
Танец – один из древнейших видов искусства, который присутствовал в каждом историческом периоде жизни человечества. Разные по стилю и технике, названию, месту исполнения, танцы вызывали потребность в выражении эмоций и чувств телом.

Для того, чтобы узнать мнение о работе видео-канала хореографического направления «Энергия#настройся на волну активной жизни» и работу студии танца «Радуга» мы пригласили в студию Алёну Сергеевну Седову – маму Ульяны Седовой, учащейся студии танца «Радуга» (см. видео-интервью).

Как будет развиваться творческий процесс в Центре далее, вновь расскажут Новости 7 августа 2020 года. На следующей неделе на видео-канале «Формула здоровой жизни#Будь в тренде!» вас ждут мастер-классы «Вольная борьба - дело для волевых», спортивный этюд «50 оттенков каратэ-до», «Наше здоровье в наших руках». Видео-канал «Поколение Nехt» предложит видеоэкскурс  «75-летию мирных лет посвящается… Герои огненных лет». Видео-канал «ХлебЪ: Даем пищу для ума» предложит посмотреть мастер-класс «Шахматы–благородная игра» и интеллектуальную разминку «Чемпионы мира по шахматам: с чего всё начиналось». А ещё вы увидите Прямую трансляцию или #в режиме реального времени».

Смотрите новые онлайн-мероприятия на сайте нашего учреждения и платформе Инстаграм. Всего доброго и до новых встреч. Спасибо, что были с нами!

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.Р.Губаева