Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Новогодний утренник «В лесу родилась ёлочка»

29 декабря 2018

27 декабря 2018 года в  государственном учреждении образования «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодёжи» прошёл новогодний утренник «В лесу родилась ёлочка»

Дети пришли на представление нарядные, веселые, в новогодних костюмах,  в предвкушении праздника. Детей встретил Дед Мороз. В течении  игровой новогодней программы  были проведены  игры, конкурсы и забавы, разгадывание загадок и шарад, викторин. Дети зажигали новогоднюю ёлку  и звездное небо в Центре. В ходе игр и  забав дети  получали новогодние сладкие призы. Была разыграна новогодняя лотерея, где каждый получил приз.

Ребята водили хороводы, читали стихи, пели песни, фотографировались с Дедом Морозом, на фоне  роботов, получали новогодние подарки.

Новогодний праздник принёс радость, обилие добрых встреч и улыбок всем присутствующим.  Праздник получился весёлым, прошел  задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Пусть сбудутся все ваши мечты и планы. С новым Годом! С новым счастьем!