Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Новогодний праздник «Яркие огни приглашают в сказку»

28 декабря 2018

27 декабря 2018 года в государственном учреждении образования  «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи» прошёл новогодний праздник «Яркие огни приглашают в сказку».

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Деда Мороза и Снегурочку, Бабу Ягу и поросёнка, отвечать за музыку во время представления. Ребята водили хороводы, читали стихи, пели песни, фотографировались со всеми персонажами, получали новогодние подарки.

Новогодний праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.