Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Молодёжный новогодний бал-маскарад в Волковыске

13 января 2021

      5 января 2021 года в молодёжном центре «Дельта»   состоялся  первый в Волковыске  молодёжный новогодний бал-маскарад, который собрал  22 пары учащихся Волковысского района. Участники бала-маскарада – это лучшие в учебе и общественной жизни учащиеся нашего района.

      Вальс, полонез и кадриль – почти месяц учащиеся готовились к тому, чтобы закружиться под классическую музыку на настоящем балу: разучивали хореографию, выбирали костюмы и платья в пол. Провести праздничный вечер с самыми талантливыми молодыми людьми приехал заместитель начальника управления образования Волковысского райисполкома Красько Петр Евгеньевич и заведующий сектором воспитательной и социальной работы управления образования Стачук Светлана Ивановна. Петр Евгеньевич поздравил участников бала с новогодними праздниками, пожелал им творить и быть успешными. А Светлана Ивановна поблагодарила всех, кто участвовал в подготовке бала-маскарада, и выразила уверенность, что проведение данного мероприятия станет доброй традицией.
     Не обошелся бал и без традиционных развлечений. Гостям было предложено поиграть в фанты, танцевальные и тематические лирико-поэтические игры.

     Молодёжный новогодний бал-маскарад проводился в нашем городе первый раз и, скорее всего, станет еще одной яркой новогодней традицией нашего города.