Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«Мисс Весна – 2019»

02 апреля 2019

Пришла весна – очаровала,

В плен нежный, ласковый взяла.

Хмельные краски набросала,

Весенний лучик принесла!

 

        Именно с приходом весны в нашем районе традиционно проходит конкурс красоты и очарования «Мисс Весна». 29 марта на базе ГУО «Гимназия №1 г.Волковыска» собрались 13 девушек, чтобы побороться за звание «Мисс Весна – 2019». Конкурсанткам предстояло пройти три нелегких испытания: «Визитная карточка», «Вопросы от жюри», «Дефиле в национальном костюме».

      Все участницы были, бесспорно, прекрасны и обаятельны, и очень старались порадовать всех своей красотой, интеллектом и разнообразными талантами.  В конкурсном задании «Визитная карточка» девушки показывали себя в самых разных амплуа – пели, танцевали, рассказывали стихи. В интеллектуальном конкурсе демонстрировали красноречие и оригинальность, отвечая на вопросы жюри. А на завершающем этапе обворожительные конкурсантки в национальных костюмах дефилировали по подиуму и ловили восхищенные взгляды зрителей.

         На протяжении всего праздника между конкурсами на сцену со своими музыкальными номерами выходили восходящие звезды Волковыска: Ботвин Никита, Завражена Карина и коллектив «Парни из провинции». Они заряжали зал огромным позитивом и весенним настроением.

       Все конкурсантки показали высокий уровень подготовки, и компетентному  жюри было нелегко выбрать победительницу, но все же решение было принято. «Мисс Весна – 2019» заслуженно стала Маягачева Валерия (ГУО «Средняя школа №1 г.п. Россь»). Звания «I Вице-мисс» удостоена Филоник Анастасия (ГУО «Средняя школа №2 г.Волковыска»), «II Вице-мисс» – Недведь Татьяна (ГУО «Средняя школа №4 г.Волковыска»).

         Также все участницы были награждены дипломами управления образования Волковысского районного исполнительного комитета в различных номинациях  и получили подарки, предоставленные РК ОО «БРСМ».