Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Мероприятие «Модный приговор: весеннее дефиле «Spring-2019»

04 марта 2019

Долгожданная весна наступила, ура! Все представительницы прекрасного  женского пола почувствовали прилив новых весенних сил и солнечного настроения. А ещё не за горами праздник 8 Марта! Поэтому педагоги Красносельского районного ЦТДиМ решили поддерждать весенний порыв и организовали для учащихся-девочек и педагогов-женщин мероприятие «Модный приговор: весеннее дефиле «Spring-2019».

 Обвинителем на модном приговоре выступила «Эвелина Хромченко»- Ольга Протопопова, судьёй - «Александр Васильев» - Александр Копач, в роли стилиста работала Валентина Курлович. Для придания более праздничного настроения была организована выставка-венисаж+«FOTOrеpоrtаж: образ  пленительный, образ прекрасный». Дефилируя по подиуму, все участницы продемонстрировали нестандартный, творческий  подход к созданию модных костюмов. Красиво и гламурно выглядели все участницы в своих новых креативных нарядах!

В конце модного приговора все участницы были поощрены наборами для декоративно-прикладного творчества и  объёмными сердцами, выполненными в технике «тестопластики». На мероприятии царили положительные эмоции, хорошее настроение и атмосфера весеннего праздника!

Учащимися объединения по интересам «Черлидер» для учащихся СШ г.п.Красносельский и «СШ№2 г.п.Россь» были организованы профессиональные пробы. Профессиональные пробы учащихся  или иначе «познание профессии»-это профессиональная проверка, моделирующая элементы конкретного вида профессиональной деятельности, которая способствует сознательному, обоснованному выбору профессии педагога. При этом учащиеся на собственном опыте узнают о своих индивидуальных качествах и способностях, а главное, могут сами соотнести свои способности и потенциал с требованиями профессии педагога.