Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Лето-Travel 2021!

01 июня 2021

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать их досуг, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием.

01 июня в государственном учреждении образования «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи» прошел День открытых дверей, посвященный Международному дню защиты детей.

Ребята приняли участие в offline-площадке «Лето-Travel 2021»,  квест-игре «Туристический лабиринт», спорт-тайме «К вершинам  туристического мастерства», где ребята смогли испытать свою выносливость, ловкость и смелость.

В городском парке прошла квест-игра «Туристический лабиринт». Интересная и насыщенная программа увлекла ребят своей неординарностью. Спортивное ориентирование стало самым зрелищным и интересным этапом. Ловкость, быстрота реакции, правильная ориентация в пространстве – качества, которыми должен обладать ориентировщик. Физические возможности плюс интеллектуальные способности помогли ребятам преодолеть все трудности и прийти к финишу.

Так же для ребят была организована выставка туристского снаряжения, а для любителей пофотографироваться была организована  фотозона «Селфи-тур».

Веселый праздник детства удался!