Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Креатив-лето - 2016

08 августа 2016

03 августа 2016 года в государственном учреждении образования «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи» в рамках районной акции «Креатив-лето 2016» прошло туристско-краеведческое соревнование «На туристической тропе».

В мероприятии приняли участие 25 учащихся из учреждений образования города:

ГУО «Средняя школа №7» - 13 учащихся;

ГУО «Средняя школа №5» - 8 учащихся;

ГУО «Средняя школа №2» - 4 учащихся.

Учащиеся поочередно проходили дистанцию «Супер-спринта» в заданном направлении. Под руководством педагогов, участники соревнования по ходу своего пути движения, осваивали начальные навыки спортивного ориентирования.

После прохождения дистанции, члены жюри подводили итоги, где проверяли карточки участников для выявления победителей. Пока члены жюри работали, ребята не скучали. Педагог-организатор центра предложила ребятам поучаствовать в музыкальной викторине «Угадай мелодию». Ребята с удовольствием угадывали знакомые мелодии.

А вот и долгожданные результаты соревнования! Победители определены и награждены грамотами за I, II, III места. Грамотой за I место среди девочек была награждена: Мирошникова Ксения- учащаеся ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска». I место среди мальчиков завоевал так же учащийся ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска». Ребята прошли дистанцию за наименьшее время с учетом правильности взятия контрольных пунктов.

Поздравляем с победой!

Все участники соревнований покинули Центр туризма и краеведения с грамотами за активное участие в мероприятии.