Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Конкурс фотоколлажей «Расскажи о своей маме»

09 октября 2019

             Мама…Мамочка…Мамуля… Как много в этом слове тепла и трепета, ласки и любви, света и надежды.  Мама - это первое слово, это крепкие объятья и забота, это ладошка в ладошке в холодный день, это улыбка в хмурую погоду. Только мама, с самого рождения, окутывает  нас своей любовью, заботой, вниманием и сопровождает на протяжении всей жизни.

        8 октября, в преддверии празднования Дня матери,  на базе государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодёжи» состоялся районный этап областного конкурса фотоколлажей «Расскажи о своей маме».

На районный этап областого конкурса фотоколлажей было представлено 38 работ учащихся  учреждений образования Волковысского района. Жюри отметило оригинальность и высокий уровень техники исполнения работ учащихся государственных учреждений образования  «Средняя школа № 7 г. Волковыска», «Средняя школа №2 г.п.Россь», «Волковысский центр творчества детей и молодёжи», «Красносельский районный центр творчества детей и молодёжи».

    Фотоколлажи победителей, занявшие первые места, направлены в учреждение образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» для участия в областном конкурсе фотоколлажей. Материалы победителей областного конкурса будут размещены на сайте газеты «Гродненская правда» для онлайн-голосования с 14 по 27 октября 2019 г.

Голосуем за наших!!!