Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

IV Международный фестиваль школьного спорта государств-участников СНГ

04 октября 2016

С 25 сентября по 2 октября 2016 года в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» прошел IV Международный фестиваль школьного спорта государств-участников СНГ. Приветствовали спортсменов на открытии соревнований  звезды российского спорта Ирина Роднина и Ирина Слуцкая.В начале большого концерта была произнесена торжественная клятва спортсменов, а флагоносцы каждой из команд совершили парадное шествие по сцене спорткомплекса.  Соревнования проходили по семи  видам спорта: бадминтон, баскетбол, баскетбол 3×3, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы. В настольном теннисе Республику Беларусь представляли теннисисты Гродненщины Елизавета Гацко, Анастасия Голубович, Алексей Абрамович и Дмитрий Хартанович. В личном первенстве Волковычанка Анастасия Голубович стала победительницей соревнований. Гродненцы Елизавета Гацко и Алексей Абрамович в личном первенстве заняли второе и третье места соответственно.На спортивном фестивале наша команда заняла второе место.Поздравляем и желаем новых побед!