Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Итоги республиканского этапа соревнований «Олимпиада дворовых игр»

02 сентября 2021

В 2020/2021 учебном году с целью пропаганды активного образа жизни, возрождения среди современных детей и подростков дворовых спортивных игр, формирования спортивной атмосферы и здорового образа жизни был запущен проект «Олимпиада дворовых игр», в котором приняли участие самые активные и спортивные члены пионерской организации.

В соревнованиях принимали участие члены ОО «БРПО» пионерских дружин в возрасте от 7 до 14 лет, учащиеся учреждений общего среднего образования, как в командном («Казаки-разбойники», «Лапта», «Квадрат»), так и в личном зачетах («Классики», «Резиночка», «Скакалка»). Творческие отчёты и видеоролики о ходе соревнований команды размещали в группах пионерских дружин в социальных сетях.

Команда «Спарта» пионерской дружины им. В.Н.Карвата ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» прошла четыре отборочных тура, стала победителем финального этапа соревнований и обладателем специальных призов ОО «БРПО».

Поздравляем ребят и руководителя Алексеенко Галину Сергеевну! Желаем, чтобы в новом учебном году копилка достижений пионерской дружины пополнилась новыми победами!