Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество

Итоги районного этапа олимпиады по черчению

20 апреля 2018

14 апреля 2018 г. на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска» состоялся заочный (районный) этап олимпиады по учебному предмету «Черчение» (далее – олимпиада по черчению).

         В олимпиаде по черчению приняли участие 34 учащихся (IX класс – 22 учащихся; X - XI классы – 12) из 18 учреждений общего среднего образования (2016/2017 учебный год – 27 учащихся из 14 учреждений образования). 

         50 % учащихся IX класса (11 из 22) участников олимпиады по черчению набрали более 50 % от установленного возможного максимального количества баллов. 33,3 % (4 из 12) участников олимпиады по черчению  X - XI классов набрали более 50 % от установленного возможного максимального количества баллов.

По решению жюри определены победители:

         среди учащихся IX класса:

1 место – Носко Диана, учащаяся IX класса ГУО  «Средняя школа г.п. Красносельский» (учитель Скробат С.В.);

II место – Скоробогатов Иван, учащийся IX класса ГУО  «Средняя школа № 7 г.Волковыска» (учитель Кухарчик Л.М.);

II место – Яроцкий Матвей, учащийся IX  класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Волковыска» (учитель Хотенко С.И.);

II место – Романчук Алеся, учащаяся IX класса ГУО  «Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» (учитель Рамушевич Н.А.);

III место – Скурат Даниил, учащийся IX класса ГУО «Средняя школа № 4 г.Волковыска» (учитель Хотенко С.И.);

III место – Пахомов Руслан, учащийся IX класса ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» (учитель Солостюк Е.В.);

III место – Синкевич Анастасия, учащаяся IX класса ГУО  «Средняя школа № 4 г.Волковыска» (учитель Хотенко С.И.);

III место – Даник Элина, учащаяся IX класса ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский» (учитель Скробат С.В.);

III место – Деменко Данил, учащийся IX класса ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский» (учитель Скробат С.В.);

III место – Островская Дарья, учащаяся IX класса ГУО  «Гнезновский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» (учитель Кудласевич Ю.Ф.);

         среди учащихся X - XI классов:

         1 место – Миклашевич Анастасия, учащаяся XI класса ГУО «Средняя школа № 4 г.Волковыска» (учитель Хотенко С.И.);

         II место – Зубко Иван, учащийся X  класса ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Россь» (учитель Елизар Л.Л.);

III место – Гончарова Александра, учащаяся X класса ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Россь» (учитель Елизар Л.Л.);

III место – Цинкель Анастасия, учащаяся X класса ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска» (учитель Горелов А.И.).

Поздравляем победителей и педагогов их подготовивших!