Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

ХХV отчетно-выборная районная конференция Волковысского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

15 ноября 2019

14 ноября 2019 года  прошла ХХV отчетно-выборная районная конференция Волковысского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки. На конференции  присутствовали 61 делегат, избранные на отчетно-выборных собраниях в первичных профсоюзных организациях. Среди приглашенных и гостей конференции Гришечко Вера Викторовна – председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Павлович Виктор Викторович- председатель Волковысского районного объединения профсоюзов.

На конференции подведены итоги работы райкома профсоюза за период работы с 26 ноября 2014 года по 13 ноября 2019 года, определены проблемы, поставлены задачи на новый период.

Председателем Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки избрана Газизова Татьяна Александровна.

Время ставит новые задачи перед учреждениями образования и перед профсоюзными организациями. И мы верим, что совместная работа в будущем поможет значительно продвинуться в решении поставленных задач перед системой образования.