Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Ганисевский Владислав – первый участник от Волковысского района, зачисленный в УО «Национальный детский технопарк»

23 февраля 2021

Ганисевский Владислав Николаевич - учащийся IX «А» класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Волковыска»

В 2021 году Владислав прошел два этапа отбора (заочный и очный с предоставлением проекта) и был включен в состав группы учащихся, зачисленных в учреждение образования «Национальный детский технопарк» в рамках образовательной смены с 01.03.2021г. по 24.03.2021г., став первым участником от Волковысского района.

 3-D моделированием в сфере информационных технологий занимается 5 лет под руководством учителя информатики Буйко Е.Р., разработал несколько игр и мультфильмов.

Помимо это Владислав увлекается чтением, много лет занимается вокалом, танцами, играет на гитаре.

Принимает активное участие в исследовательской деятельности, неоднократно защищал школьное научное общество на конференциях районного и областного уровней. Неоднократно являлся победителем районного и областного этапов конкурса «ТехноИнтеллект».

Особое внимание уделяет развитию речи, изучает английский язык под руководством тренера Бродинской Л.С. В 2021 году стал призером областного конкурса ораторского мастерства на иностранном языке.

Владислав любит изучать что-то новое, поэтому с удовольствием посещает интересные места Беларуси вместе с семьей и друзьями.

Свои таланты готов развивать, чтобы в будущем его имя связывали с Волковыском, Беларусью.