Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

Акция «Наши дети»

30 декабря 2019

Новый год – это время чудес!!!
Сказок добрых и очень красивых...
Распыляющих радужный блеск
Ожиданий бесконечно счастливых.

Зима – чудесное время года. В доме пахнет мандаринами, сверкают разноцветные огоньки, под елкой лежат новогодние подарки, а дети в ожидании главных персонажей новогодней ночи – Деда Мороза и Снегурочки.

В рамках республиканской акции «Наши дети» 21 декабря в ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат" прошел новогодний утренник для учащихся школы. С Новым годом детей, родителей, педагогов школы пришли поздравить многочисленные гости: начальник управления образования Семёнчик Михаил Болеславович, начальник Волковысской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира Азаренко Сергей Петрович, директор сельхозпредприятия "Племзавод Россь" Замировский Виктор Антонович, заместитель директора по идеологической работе "Волковысский лесхоз" Езерская Нина Ивановна, заместитель председателя Республиканское общественное объединение "Белая Русь" Демещик Людмила Николаевна и другие гости, для которых акция «Наши дети» – это своего рода марафон добра, который помогает в канун самого долгожданного праздника исполнить детские желания. 

Новый год – это самый яркий, красивый и веселый праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые, – отметили гости школы, поздравляя ее учащихся. Много теплых и искренних слов, пожеланий прозвучало в этот день. Конечно, не обошлось без подарков. В знак благодарности за поздравления и новогодние сюрпризы гостям были вручены памятные сувениры.   

Герои новогодней сказки перенесли детей в мир сказочного новогоднего волшебства, наполнив зал счастливыми улыбками. Вся в сверкающих огнях ёлка, песни и танцы в исполнении воспитанников, долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой – создавали атмосферу чуда и волшебства.