Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

АгроТур в п.Юбилейный, в рамках районного проекта по организации шестого школьного дня «На скрыжалях аграгарадкоў»

27 января 2020

В рамках районного проекта по организации шестого школьного дня "На скрыжалях аграгарадкоў"  группа АгроТуристов ГУО «Средняя школа №7 г.Волковыска», которая набрала больше всего баллов по итогам тестирования, 25 января оправилась в АгроТур в п.Юбилейный.

Ребят радушно принял ГУО  «Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа п.Юбилейный». АгроТуристы приняли активное участие в конкурсно-развлекательной программе «Беларускі кірмаш», посетили школьный историко-краеведческий музей, где для них была проведена экскурсия по экспозициям «Хлеб у доме гаспадар»», «Сялянскі побыт пачатку ХХ ст. – 1970-х гг.», «У вайны не жаночы твар», «Наш доўг – прыйсці на дапамогу», «Наша школа ўчора, сёння.». Так же ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению изделий из теста. После чего для них был организован сладкий стол, за которым происходило дальнейшее общение и знакомство ребят друг с другом. В знак благодарности за теплый прием, АгроТуристы поблагодарили руководство учреждения и также ребят, и подарили им сладкий подарок.

АгроТур прошел насыщенно и интересно. АгроТуристы не только познакомились с п.Юбилейный, но и подружились с ребятами данной местности,  обменялись номерами телефонов для дальнейшего общения.