Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«5 + один = СУББОТА» 9 октября в Красносельском районном ЦТДиМ

11 октября 2021

Спорт, игра, соревнования - это всегда увлекательно и интересно. Наша жизнь немыслима без игры и спорта. Каждый черпает в спорте и игре что-то своё. Для одних это красочное зрелище, как спектакль. Для других - укрепление здоровья и развлечение. Спортивная игра - это здоровье, физическая закалка, выносливость, отличное самочувствие, прекрасное настроение, уверенность в себе и своих силах. Человека со спортивной закалкой можно узнать сразу - подтянутый, сильный, уверенный, бодрый, весёлый, жизнерадостный.

В рамках традиционного Дня сельского школьника с учащихся Волповской СШ дистанционно была проведена онлайн-викторина «Спринт-барьер», которая окунула ребят в увлекательный мир  спорта и игры, способствовала развитию мышления, скорости реакции, познавательной активности, а также выявлению интеллектуальных способностей ребят. Участие в онлайн-викторине способствовало приобщению учащихся к здоровому образу жизни.

В течение дня прошли занятия объединений по интересам «Цветик-семицветик», «Креативный дизайн», «Выпиливание и выжигание», «Занимательное конструтрование», «Лобзик.by», «Карамельки», «Вокальное пение», «Калейдоскоп улыбок», «Театральный калейдоскоп», «Карусель», «Грация», «Наследники», «Проектная деятельность», «Азбука здоровья», «Вольная борьба», «Защитники Отечества», «Гончарная мастерская», «Рукоделкино», «Шахматы и шашки», «Фантазия», Вдохновение», «Мир искусства».