Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

«5 + один = суббота 27 марта»: «Родительская суббота» в Красносельском районном ЦТДиМ

30 марта 2021

Весна – время вдохновения, хорошего настроения, творчества! 27 марта в Красносельском районном центре творчества детей и молодёжи состоялось онлайн-заседание клуба «Огонёк» для детей и их родителей в приложении «Skype». В онлайн-режиме для ребят был организован мастер-класс «Роза из ватных дисков». Для родителей учащихся состоялся родительский лекторий «Свободное время для души и с пользой».

В субботний день в центре творчества царили веселье, детский смех, творчество и интеллектуальный азарт! Для ребят были организованы интеллектуальные баттлы «Знаешь ли ты историю своей малой Родины».

Согласно расписанию состоялись занятия объединений по интересам «Креативный дизайн», «Цветик-семицветик», «Выпиливание и выжигание», «Занимательное конструирование», «Лобзик.by», «Мукосолька», «Гончарная мастерская», «Карамельки», «Грация», «Наследники», «Азбука здоровья», «Сто затей для друзей», «Вольная борьба», «Защитники Отечества», «Этностиль», «Шахматы и шашки», «Арт-бум», «Ластик», «Волшебная кисточка», «Клякса», «Градиент».

День выдался по-настоящему весенним, ярким, запоминающимся!