Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

5 марта или «5+один=СУББОТА» в Красносельском районном центре творчества детей и молодёжи

09 марта 2022

Проблема взаимодействия человека с природой становится всё более актуальной в современном мире. Этот факт послужил толчком для проведения совместной трудовой акции «Территория чистоты своими руками. Улица без мусора», которая была организована учащимися объединений по интересам Красносельского районного центра творчества детей и молодёжи совместно с жилищно-коммунальным хозяйством. Акция состоялась в рамках «трудовой субботы» и реализации плана межведомственных мероприятий в шестой школьный день.

Ребята приняли участие в уборке территории одной из улиц посёлка, собрали накопившийся мусор, тем самым оказав помощь работникам жилищно-коммунального хозяйства. Своим желанием сделать улицы чистыми ребята показали хороший пример для земляков. Ведь девочки и мальчики понимают, что для создания комфортных и эстетических условий жизни в посёлке необходимо поддерживать чистоту и уют.

Согласно расписанию состоялись занятия объединений по интересам «Выпиливание и выжигание», «Креативный дизайн», «Цветик-семицветик», «Карамельки», «Карусель», «Грация», «Азбука здоровья», «Проектная деятельность», «Наследники», «Гончарная мастерская», «Сундучок идей», «Калейдоскоп улыбок», «Акварелька», «Вдохновение», «Мир искусства» и др.