Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

26 декабря или первый день странствий по просторам зимних каникул в Красносельском районном ЦТДиМ

28 декабря 2020

Вот и наступили зимние каникулы #Авторская_телестудия_Академия_волшебства-хорошее время для восстановления сил после напряженной учёбы и замечательная возможность отдохнуть, интересно провести время с друзьями, а также заняться любимым хобби.  Зимние каникулы примечательны ещё и тем, что именно в это время все встречают долгожданный и любимый праздник - Новый год!  В Красносельском районном ЦТДиМ началась работа трёх творческих площадок: #ТV_Агентство_новаторских_идей (работа видео-каналов), стрим - пространство_Академия_Зимних_Затей (серия воспитательных мероприятий), праздничный вояж: Новый год 3D: Десант Деда Мороза+ (новогодние утренники).

Педагоги дополнительного образования Красносельского районного ЦТДиМ, стараясь создать праздничную атмосферу и хорошее настроение для ребят, перевоплотились на новогоднем утреннике «Новогодние происки Снежной королевы» в сказочных героев: коварных бабок Ёжек, Снежную Королеву, Снеговика, Снежинку, Деда Мороза и Снегурочку. Сказочные герои погрузили всех участников утренника – учащихся объединений по интересам Красносельского районного ЦТДиМ - в Новогоднюю зимнюю сказку с массой приключений!

Из досье некоторых сказочных героев…

Из ДОСЬЕ Снежной Королевы:

Имя: Мерилда… Но это не означает, что кто-либо может называть её по имени. Обращайтесь просто «мэм», этого будет достаточно.

Возраст: скрывает, как любая женщина.

Внешность: находясь в местах вечной мерзлоты и холода, не подвержена проявлениям возрастных изъянов и внешних изменений, но… и не отвергает современные методики пластической хирургии, которые позволяют устранить дефекты внешности и откорректировать возрастные изменения. Поэтому нам никогда не узнать истинный возраст Снежной Королевы.  

Характер: основная черта характера – холодность и безразличие ко всему, кроме красивой вечной мерзлоты, олицетворением которой считает себя. По своей сути не способна к проявлению тёплых, нежных  чувств, т.к. считает их бессмысленными и бесполезными. Замкнута, не общительна, выбирает общество самой себя. Предпочитает красоту ледяной пустыни красоте земной.

Стрим-пространство_Академия_Зимних_Затей было представлено воспитательным мероприятияем «Модный приговор: новогоднее дефиле «ZimaLetto», работа объединений по интересам организована согласно расписанию в период зимних каникул.

Продолжение следует…

Заместитель диреектора по учебно-воспитательной работе М.Р.Губаева