Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

2 МАЯ: «Тайм - мененджмент» или эффективное использование free timе – свободного времени

04 мая 2020

Умеешь ли ты управлять и правильно организовывать свой досуг в свободное от учёбы время? Если нет - к тебе на помощь спешит «Тайм-мененджмент» Красносельского районного ЦТДиМ, который 2 мая предложил учащимся объединений по интересам эффективно и интересно провести своё свободное время через участие в мастер-классах различной направленности: по декоративно-прикладному творчеству «Стилизованный цветок яблони из бисера» и хореографии, а также творческую работу в объединениях по интересам. Ведь всестороннее развитие ребёнка-одна из приоритетных задач учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.  А это не что иное, как занятия танцами, вокальной деятельностью, театральной, интеллектуальной, а также спортом, техническим моделированием и конструированием, рисованием, декоративно-прикладным творчеством и др. И никакое обилие гаджетов, компьютерных игр, всевозможных новомодных айфонов не заменит проблему правильной, а главное, здоровой и полезной организации досуга учащихся.

Посему Онлайн-Агентство «Вектор Мастерства» приглашает всех учащихся и их родителей принять участие в онлайн-мероприятиях! Заходите к нам на сайт и в Инстаграм, участвуйте в мероприятиях и развивайтесь вместе с нами!

Р.S.: между тем, педагоги дополнительного образования, готовясь к участию в конкурсе иллюстрированной песни, посвящённой 75-летию Победы, продемонстрировали свои таланты в искусстве танца, а также хореографические умения и способности))