Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

18-19 мая 2019 года прошёл районный туристический слет работников системы образования

20 мая 2019

18-19 мая 2019 года в районе Волповского водохранилища прошёл районный туристический слет работников системы образования, посвященный Году малой родины, 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, 75-летию образования Гродненской области, II Европейским играм, 115-летию профсоюзного движения в Беларуси, в котором приняло участие 18 команд.

Турслет – это очень интересный, увлекательный и позитивный формат активного отдыха на природе. Турслет – это яркие впечатления и всегда положительные эмоции, начиная от установки палаточного лагеря, приема вкусной и здоровой пищи, приготовленной на костре, адреналина и эмоций во время соревнований, и заканчивая праздничным ужином или зажигательной дискотекой в дружной и веселой компании. 
Программа турслета – контрольно-туристский маршрут с полосой препятствий и спортивным ориентированием, конкурсная программа. Команды в полной мере показали не только свои спортивные навыки, но и творческие в конкурсах.

Хочется отметить тот факт, что из года в год уровень подготовки команд растет, наблюдается передача опыта подрастающему поколению, а также опытные участники всегда с радостью и уже по праву сложившимся профессионализмом участвуют в туристическом слете, демонстрируя свои спортивные и творческие способности.

По итогам турслета победителями стали следующие команды:
I место –  ГУО «Шиловичская СШ»

II место – ГУО «Субочский УПК д/с-СШ»

III место – ГУО «Волповская СШ»

Поздравляем команды с победой!

Председатель Волковысской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Газизова Татьяна Александровна вручила командам, занявшим призовые места дипломы и денежные призы.

Турслет – это заряд здоровья, бодрости, позитивного настроения и энергии для всех участников!