Для родителей
Безопасность жизнедеятельности в учреждениях образования
Электронные обращения
Наши победы
Резерв руководящих кадров
Гуманитарное сотрудничество
Волковысская районная организация Белорусского  профсоюза работников образования и науки

11 апреля или «Вы с нами, мы с вами – и все мы ВМЕСТЕ!»

13 апреля 2020

«Авангард «ЗОЖ» - за здоровьем вместе!# - под таким названием организована онлайн-викторина, которая редложила всем желающим проверить свои знания в области ЗОЖ и ответить правильно на вопросы, разместив ответы в комментариях социальной сети «Инстаграм». Цель онлайн-викторины - пропаганда здорового образа жизни, систематизация и обобщение знаний учащихся о здоровом образе жизни, формирование активной жизненной позиции. В процессе участия девочкам и мальчикам пришлось помериться знаниями, проявить мыслительные и умственные способности.

Ещё одно мероприятие призвало всех желающих принять участие в конкурсе онлайн-селфи «Как я провожу каникулы дома». Участники создавали интересные селфи, которые опубликовывали на своих страницах в социальной сети «Инстаграм» под хэштегом «Покавседомамоиканикулы».

Между тем, педагогами дополнительного образования была организована серия онлайн-мастер-классов, творческих заданий, игр, упражнений и др., которые были размещены на странице Красносельского районного ЦТДиМ в социальной сети «Инстаграм».

Надеемся, что все предложенные задания позволили  участникам интересно и с пользой провести время, а также получить заряд бодрости и массу положительных эмоций на весь день!

Путешествуйте с нами по странице «Инстаграм» Красносельского районного ЦТДиМ! Здесь вы встретите много интересных творческих идей и мыслей, заданий, мастер-классов! А это обогащает, вдохновляет, радует, призывает к разнообразной деятельности! Удивительны и нетрадиционны весенние онлайн-каникулы, где вы с нами, мы с вами - и все мы ВМЕСТЕ!))

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе М.Р.Губаева